ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

Документы для поступающих в ДОУ

Заявление о постановке на очередь

Расписка в получении документов

Заявление о приеме ребенка в ДОУ

Договор с родителем(законным представителем)

Справка об обучении ребенка в ДОУ

Порядок и условия приема в ДОУ

1.Услуга "Прием заявлений, постановке на учет и направлению для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования" осуществляется методистом  Муниципального казенного общеобразовательного учреждения допрлнительного образования межшкольный методический центр Искитимского района Новосибирской области(далее МКОУ ММЦ)

Муниципальная услуга предоставляется родителям(законным представителям), проживающим на территории Искитимского района Новосибирской области(далее-заявитель)

Заявитель вправе обратиться за предоставлением муниципальной услуги:

-лично в МКОУ ММЦ

-по электронной почте: lal metod@mail.ru;

-в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Информация

о месте нахождения, графике работы, номерах справочных телефонов и адресах электронной почты МКОУ ММЦ

Наименование структурного

подразделения